Mavic Xm 435 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Mavic Cerchio XM 435 27,5'' Nero 650B

Mavic Xm 435 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio mavic xm 435 29 nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Prodotti simili

Mavic Cerchio E-xm 430 29'' 32H Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cerchione Xm 119 Disc 27.5
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 28H
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Cerchio in lega Mavic Xm119 Disc 26 Noir
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Xm 435 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Offerta più conveniente

MAVIC Xm 435 27.5 Cerchio MTBConquista qualsiasi sentiero con il cerchio MAVIC Xm 435 da 27.5. Costruito per un uso aggressivo da Trail e All-Mountain, questo robusto cerchio vanta una larghezza interna di 30 mm, che supporta perfettamente pneumatici più larghi per una maggiore aderenza e controllo. Sperimenta trazione e comfort superiori grazie al suo design tubeless-ready e alla resistente costruzione con giunzione a manicotto. Aggiorna il tuo set di ruote personalizzato con questa base affidabile per discese impegnative e salite difficili.Sblocca le Massime Prestazioni sui SentieriIl MAVIC Xm 435 è ingegnerizzato per trasformare la tua guida, offrendo la stabilità e l´affidabilità di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti sui singletrack impegnativi. Serve come base perfetta per la costruzione di una ruota personalizzata, offrendo caratteristiche moderne a un valore eccezionale. Il profilo interno largo di 30 mm migliora notevolmente la forma dello pneumatico, aumentando
34,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)