Mavic Xm 119 Disc 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Mavic Cerchione Xm 119 Disc 27.5

Mavic Xm 119 Disc 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cerchio mavic 2020 xm119 disc 27 5 39 39 nero

4 días giorni lavorativi
32,99 €

Prodotti simili

Cerchio mavic 2020 e xm 430 27 5 39 39 nero
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Cerchio mavic 2020 e xm 430 27 5 39 39 nero
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
26 Zoll Vorderrad Mavic XM119 Hohlkammerfelge Shimano Deore HB-M525 Disc schwarz
110,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Mavic Xm 119 Disc 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Offerta più conveniente

5 cerchio.Cerchio MAVIC XM 119 Disc 27.5 | Durevole e affidabile per il trail ridingScopri il perfetto punto di ingresso nelle leggendarie prestazioni Mavic con il cerchio XM 119 Disc 27.5. Progettato per gli appassionati di mountain bike che richiedono affidabilità e durata, questo cerchio è una scelta ideale per costruire una robusta ruota o sostituire un cerchio danneggiato senza spendere una fortuna. L´XM 119 sfrutta la vasta esperienza di Mavic nella creazione di cerchi di alta qualità per offrire un prodotto pronto ad affrontare i tuoi sentieri preferiti. Il suo profilo più ampio è perfettamente adatto ai moderni pneumatici da trail, fornendo eccellente stabilità e controllo durante la navigazione su terreni tecnici, radici e rocce.Progettato specificamente per le forze generate dai freni a disco, il profilo dell´XM 119 è rinforzato per garantire prestazioni di frenata costanti e potenti. Questo design specifico per disco non solo migliora la sicurezza, ma contribuisce anche alla
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)