Cerchio mavic 2020 e xm 435 29 nero

Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 28H

Cerchio mavic 2020 e xm 435 29 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €

Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 28H

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio in lega Mavic E-xm 430 Disc 29 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Mavic Cerchione Xm 119 Disc 27.5
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CERCHIO 28'' BICI MAVIC XM 117 DISC 32F NERI
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Mavic Xm 430 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio in lega Mavic Xm119 Disc 26 Noir
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio mavic 2020 e xm 435 29 nero

Offerta più conveniente

supporto per disco compatibile rim mavic e xm435 d dettagli usa trail all mountain compatibile con tubeless ready dimensioni etrto 35 584 larghezza interna 35 mm larghezza esterna 38 mm larghezza raccomandata dei pneumatici 2 3 3 0 peso 600 g
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it