Cerchio mavic 2020 e xm 430 27 5 39 39 nero

Mavic E-xm 430 20 27.5 Inches Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Cerchio mavic 2020 e xm 430 27 5 39 39 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Mavic E-xm 430 20 27.5 Inches Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio in lega Mavic E-xm 430 Disc 27,5 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Mavic Cerchione Xm 119 Disc 27.5
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CERCHIO 28'' BICI MAVIC XM 117 DISC 32F NERI
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Mavic Xm 430 27.5 Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio in lega Mavic Xm119 Disc 26 Noir
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic E-xm 430 Disc Rim Argento 29´´ 28H
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Cerchio mavic 2020 e xm 430 27 5 39 39 nero

Offerta più conveniente

con un profilo largo 30 mm e un perfetto equilibrio tra lg e resistenza e xm 430 e un cerchio affidabile e ideale per avventure su tutti i terreni questo cerchio robusto presenta un profilo pfp protezione contro le forature contro il pizzico e una compatibilita tubeless grazie ai fondi del cerchio corrispondenti che migliorano il profilo del pneumatico il comfort e la protezione antiusura crevaison d dettagli etrto 584x30 profilo del cerchio elettrico s6000 alluminio cerchione e larghezza interna 30 mm compatibile con montaggio tubeless ready peso 550 g
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it