Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Mavic Cerchio E-xm 430 29'' 32H Nero

Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio mavic 2020 e xm430 29 39 39 nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Cerchio in lega Mavic E-xm 430 Disc 29 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Mavic Xc 425 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Mavic Road A 119 Rim Nero 700 - 28´´ 32H
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cerchio Mavic A-27 Disc 29 Noir
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio Mavic Open Pro Noir
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic E-xm 430 20 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

Cerchio Mavic E-XM 430 da 29 pollici: la tua base per il dominio E-MTB All-MountainEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua mountain bike elettrica con il cerchio Mavic E-XM 430 da 29 pollici. Progettato specificamente per le esigenze uniche della guida E-MTB, questo cerchio è una centrale elettrica di resistenza e design moderno, pronto a conquistare qualsiasi sentiero su cui lo indirizzi. Se stai cercando di aggiornare o costruire un set di ruote robusto per le tue avventure all-mountain, l´E-XM 430 offre il perfetto equilibrio tra durata, prestazioni e caratteristiche avanzate per migliorare la tua guida.La caratteristica distintiva del Mavic E-XM 430 è la sua generosa larghezza interna del cerchio di 30 mm. Questo profilo più ampio cambia le regole del gioco per la guida moderna su sentiero, consentendo ai tuoi pneumatici di raggiungere la loro forma ottimale. Il risultato è una maggiore impronta a terra, che offre un drastico aumento della trazione, della stabilità in curva
43,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)