MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W Velocita U1 DOT 24

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W Velocita U1 DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 103W MASSIMO VELOCITA U1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R19 103W VELOCITAU1 (2025) pneumatici nuov

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W Velocita U1 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,72 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1

Spedizione 1 o 2 giorni
115,70 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W Velocita U1 DOT 24

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638157616 / MPN: MS410 / eBay Product ID (ePID): 9094442826 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 70 / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6971638157616 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638157616 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1782555 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W
96,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Tyre Pneumatico Estivo Leone L1 235/50 R17 100W BSW
80,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/35 ZR 20 92W XL LEONE L1
102,09 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 ( 235/35 R19 91W XL )
72,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita