235/50 R17 100 W MASSIMO - LEONE L1 BSW

Massimo Tyre Pneumatico Estivo Leone L1 235/50 R17 100W BSW

235/50 R17 100 W MASSIMO - LEONE L1 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,98 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 235/50 R17 100 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 50 17 100W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 17 100W Leone L1 DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 ZR 17 100W Leone L1 DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r17 100W MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R17 100W LEONEL1 (2025) pneumatici nuovi

81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R17 100W LEONEL1 (2026) pneumatici nuovi

81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MASSIMO LEONE L1 235/50R17 100 W Gomme Nuove

88,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
235/50 R17 100 W MASSIMO - LEONE L1 BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638153113 / MPN: 6971638153113 / eBay Product ID (ePID): 5059820262 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638153113 / Brand: Massimo / Quantità: 1 / EAN: 6971638153113 / Marca: Massimo / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 928843 / Indice di carico: 100
64,98 €
ebay.it

Prodotti simili

175/65 R14C 90 T MASSIMO - DUREVO V1 C 6PR
54,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Stella S1 235/75R15 105S BSW
82,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
72,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita