MASSIMO TYRE 235/40 ZR 18 95W XL Leone L1 DOT 26

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/40 R18 95W LEONEL1 XL pneumatici nuovi

MASSIMO TYRE 235/40 ZR 18 95W XL Leone L1 DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/40 ZR 18 95W XL Leone L1 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/40 R18 95W LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95W XL MASSIMO LEONE L1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/40 ZR 18 95W XL LEONE L1

Spedizione 1 o 2 giorni
92,72 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO LEONE L1 XL 235 40 R 18 95 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 ZR18 95W MASSIMO LEONE L1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,86 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/40 ZR 18 95W XL Leone L1 DOT 26

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638152529 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: MS166 / eBay Product ID (ePID): 12059438717 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 71 / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638152529 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638152529 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 585676 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
74,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)
73,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R17 99 H MASSIMO - Stella S1
80,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 245/45 R18 100W XL )
76,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Aquila A1 ( 215/70 R15 98T )
66,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita