Gomme Estive Massimo Tyre 265/35 R18 97Y LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Massimo Tyre 265/35 R18 97Y LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 265/35 R18 97Y LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/35 ZR 18 97Y XL Leone L1 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,26 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 265/35 ZR 18 97Y XL LEONE L1

Spedizione 1 o 2 giorni
82,08 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 265/35 R18 97 Y Pneumatico Estivi Gomma

93,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
86,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
57,97 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MASSIMO Pneumatico Estivo LEONE L1 245/35 R19 93W XL BSW (2024)
73,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
83,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Massimo Tyre 265/35 R18 97Y LEONEL1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6971638153182 / Disegno: LEONEL1 / MPN: 6971638153182 / eBay Product ID (ePID): 5059821149 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6971638153182 / Brand: Massimo Tyre / Quantità: 1 / EAN: 6971638153182 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
70,00 €
ebay.it