MASSIMO LEONE-L1 235/35 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Massimo Leone L1 ( 235/35 R19 91W XL )

MASSIMO LEONE-L1 235/35 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/35 R19 91W LEONEL1 (2026) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MASSIMO LEONE L1 235/35R19 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 35 19 91W LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91W MASSIMO LEONE L1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,33 €
Spedizione gratuita
MASSIMO LEONE-L1 235/35 R19 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6971638152437 / Consumo: D / MPN: 3815243 / eBay Product ID (ePID): 17059810859 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 15 / Gtin: 6971638152437 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 585683 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638152437 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Altezza: 35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W
72,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 215/35ZR19 85W XL
87,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Pneumatici Estivi Leone L1 205/45 R16 87W XL BSW
55,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 17 101W XL LEONE L1
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatico Estivo LEONE L1 215/35 R18 84W XL BSW
64,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita