Pneumatici 235/50 r18 101W XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R18 101W Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Pneumatici 235/50 r18 101W XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,44 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 R 18 101W XL Ottima Plus DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,79 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/50 R 18 101W XL Ottima Plus DOT 26

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R18 101W Ottimaplus (2026) XL pneumatici n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/50 R18 101W Ottimaplus XL pneumatici nuovi

85,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 50 18 101W OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,31 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r18 101W XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: OTTIMA PLUS / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 101 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 50
82,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/70 R 15 100H AQUILA A1
75,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 ZR 18 103W XL LEONE L1
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita