Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/60 R17 102V LEONEL1 pneumatici nuovi

Massimo Pneumatico estivo Leone L1 235/60 R17 102V BSW

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/60 R17 102V LEONEL1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R17 102V MASSIMO LEONE L1 BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni MASSIMO LEONE L1 235/60R17 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

MASSIMO LEONE-L1 235/60 R17 102 V Pneumatico Estivi Gomma

111,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 235 60 17 102V LEONE-L1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,52 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/60 R17 102V LEONEL1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638153496 / Disegno: LEONEL1 / MPN: OL6971638153496 / eBay Product ID (ePID): 6066556504 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6971638153496 / Brand: Massimo Tyre / Quantità: 1 / EAN: 6971638153496 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1264037 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
87,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )
117,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,21 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Massimo Leone L1 ( 265/35 ZR18 97Y XL )
70,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 245/55R19 103W TL
105,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1
95,72 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita