MASSIMO TYRE 225/55 ZR 19 99W Vitto SUV DOT 25

Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )

MASSIMO TYRE 225/55 ZR 19 99W Vitto SUV DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/55 R19 99W VITTOSUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r19 99W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,73 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/55 ZR 19 99W VITTO SUV

Spedizione 1 o 2 giorni
111,47 €
Spedizione gratuita

Massimo Vitto SUV 225/55 R19 99W

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,79 €
EUR 116,79 / Unità
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 ZR 19 99W Vitto SUV DOT 25

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6971638152994 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: MS369 / eBay Product ID (ePID): 22059809844 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 70 / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6971638152994 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638152994 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
92,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PNEUMATICO ESTIVO MASSIMO VITTO SUV XL 245 45 R 20 103 W
83,18 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 235/45 R19 99W XL )
89,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo VITTO 215/55R18 99V SUV BSW
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV (225/45 R19 96W)
84,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/55 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25
107,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita