Pneumatici 225/45 r19 96W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Massimo Vitto SUV (225/45 R19 96W)

Pneumatici 225/45 r19 96W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,22 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 45 19 96W VITTO-SUV ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,21 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R19 96W MASSIMO VITTO SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,48 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r19 96W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638152581 / MPN: MS367 / eBay Product ID (ePID): 2330597513 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6971638152581 / Quantità: 1 / Modello: VITTO SUV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 585692 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: MASSIMO / EAN: 6971638152581 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: MASSIMO / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
84,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO MASSIMO VITTO SUV XL 245 45 R 20 103 W
83,18 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV ( 235/45 R19 99W XL )
89,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo VITTO 215/55R18 99V SUV BSW
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/55 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25
107,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita