Pneumatici 275/45 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

275/45 R20 110 W MASSIMO - VITTO SUV

Pneumatici 275/45 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 275/45 R20 110W VITTOSUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 275/45 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,07 €
Spedizione gratuita

Massimo Vitto SUV 275/45 R20 110W

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,29 €
EUR 130,29 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 45 R20 110W MASSIMO VITTO SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,03 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/45 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 275 / Modello: VITTO SUV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
111,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
195,73 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 275/45 R20 110W TURANZA ALL SEASON 6 XL DOT 2023 4
194,15 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS G3 XL 275/45 R20 110W TL M+S 3PMSF
224,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Pneumatico Estivo Dueler H/P Sport 275/45R20 110Y XL N0
171,25 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force 4S 275/45R20 110W TL
136,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita