Pneumatici 255/55 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

MASSIMO TYRE 255/55 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25

offerte usate a partire da

Pneumatici 255/55 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 255/55 R20 110W VITTOSUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 255/55 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO VITTO SUV 255 55 R 20 110 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Leone L1 255/55R18 109V BSW
100,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/55 r19 111V MASSIMO STELLA S1 Gomme estive nuove
100,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/55 R 19 111V STELLA S1
104,14 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/55 r20 110W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6971638153663 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: MS381 / eBay Product ID (ePID): 4059807884 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6971638153663 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6971638153663 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: VITTO SUV / Marca: MASSIMO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
107,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.