Pneumatici 235/45 r19 99W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Massimo Vitto SUV ( 235/45 R19 99W XL )

Pneumatici 235/45 r19 99W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 235/45 R19 99W VITTOSUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 235/45 ZR 19 99W Vitto SUV DOT 26

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita

235/45 R19 99W XL Massimo Vitto SUV

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
EUR 106,25 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/45 r19 99W MASSIMO VITTO SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: VITTO SUV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 99 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
89,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Vitto SUV ( 225/55 R19 99W )
92,21 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Massimo VITTO 215/55R18 99V SUV BSW
73,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Vitto SUV (225/45 R19 96W)
84,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/55 ZR 20 110W Vitto SUV DOT 25
107,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 255/45 R 20 105W XL VITTO SUV
102,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita