Pneumatici 285/35 r22 106W MASSIMO VELOCITA U1 Gomma estiva nuova

Massimo Velocita U1 ( 285/35 R22 106W )

Pneumatici 285/35 r22 106W MASSIMO VELOCITA U1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 285/35 R22 106W VELOCITAU1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 285/35 ZR 22 106W Velocita U1 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,83 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 285/35 ZR 22 106W VELOCITA U1

Spedizione 1 o 2 giorni
150,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R22 106W MASSIMO VELOCITA U1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO VELOCITA U1 285/35R22 106 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 285/35 r22 106W MASSIMO VELOCITA U1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 6971638152291 / MPN: MS402 / eBay Product ID (ePID): 14059804440 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 6971638152291 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6971638152291 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: VELOCITA U1 / Marca: MASSIMO / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 585695 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
117,19 €
ebay.it

Prodotti simili

285/45 R19 111 W MASSIMO - Velocita U1
111,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 235/50 ZR 19 103W VELOCITA U1
96,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Velocita U1 315/35R20 110W
122,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/35 r20 102W MASSIMO VELOCITA U1 Gomme estive nuove
100,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita