Gomme Estive Massimo Tyre 275/35 R20 102W VELOCITAU1 (2024) pneumatici nuovi

Pneumatici 275/35 r20 102W MASSIMO VELOCITA U1 Gomme estive nuove

Gomme Estive Massimo Tyre 275/35 R20 102W VELOCITAU1 (2024) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 275/35 ZR 20 102W Velocita U1 DOT 24

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 275/35 R20 102W VELOCITAU1 (2024) pneumatici nuov

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 275/35 R20 102W VELOCITAU1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 275/35 ZR 20 102W VELOCITA U1

Spedizione 1 o 2 giorni
122,97 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Massimo Tyre 275/35 R20 102W VELOCITAU1 (2024) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Disegno: VELOCITAU1 / MPN: 6971638153960 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: Massimo Tyre / Quantità: 1 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Evo K137 275/35R20 102Y XL TL
150,14 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 275/35R20 102W XL
102,09 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 275/35R20 102Y MOE RFT XL
190,01 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 275/35R20 102Y XL FR BSW M+S 3PMSF EVC
214,79 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fulda SportControl 2 275/35R20 102Y XL MFS BSW
166,54 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita