Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione Mars Gaming MMIC-SE rosa

Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits

Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione Mars Gaming MMIC-SE rosa

Prezzo totale più basso
>72h
27,12 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Rosa

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 9,48 €

2 varianti a partire da 26,90 €

Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione Mars Gaming MMIC-SE rosa

Offerta più conveniente

MICROFONO DA STUDIO PROFESSIONALE ARGB MMIC-SE. Il microfono MMIC-SE ridefinisce la registrazione audio con le sue eccezionali caratteristiche: ADC ad altissima definizione 196kHz 24 bit un condensatore cardioide professionale che garantisce un'accurata acquisizione del suono jack per cuffie stereo da 3 5 mm per un monitoraggio senza latenza e un'illuminazione ARGB affascinante. Con controlli touch intuitivi solida qualità costruttiva e filtro pop in metallo supporto da tavolo in metallo e sistema antivibrazione questo microfono è la chiave per ottenere registrazioni di qualità da studio con stile e facilità. Caratteristiche: SUONO CHIARO CON ADC 196KHZ 24 BIT. Sei pronto a portare la tua esperienza audio al livello successivo? Preparati a rimanere stupito dalle capacità del microfono MMIC-SE ad alta definizione. Con la straordinaria alta definizione ADC a 196 kHz a 24 bit e una connessione USB senza interruzioni questo microfono garantisce che ogni sfumatura della tua voce o del tuo s
27,12 €
>72h
PC Componentes IT