Microfono cardioide con braccio estensibile Mars Gaming MMICPRO per lo streaming

Prezzo più basso
>72h
23,92 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MMICPRO microfono Nero Microfono da studio

7 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 10,33 €

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,02 €
Spedizione da 14,28 €

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 17,35 €

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,23 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMICPRO, Microfono USB PC, Condensatore, Streaming ad Altissima Definizione, ASMR, Nero

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TONOR PC microfono USB kit, set microfono a condensatore cardioide per recording di podcast, gaming, streaming, canto, voice over, microfono da studio con supporto regolabile a braccio, 200 cm,TC30+
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audibax Berlin 1800 Silver - Microfono a Condensatore da Studio - Risposta in Frequenza 20 Hz/20 KHz - Microfono Professionale con Schema Polare Cardioide - Diaframma Largo - Colore Argento
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sennheiser MKE 40-EW Microfono per la serie EW
327,04 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
HyperX ProCast - Microfono USB
99,99 €
13 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
Shure MV6
148,90 €
3 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Microfono cardioide con braccio estensibile Mars Gaming MMICPRO per lo streaming

Offerta più conveniente

MICROFONO MMICPRO AD ALTISSIMA DEFINIZIONE. Massima fedeltà audio professionale 196Khz 24 bit con capsula a condensatore cardioide appositamente ottimizzata per streaming e ASMR . Due filtri inclusi per ottenere la massima purezza del suono. Comodo braccio meccanico omnidirezionale e connessione USB plug & play semplificata. Costruzione interamente in metallo per una durata estrema. Caratteristiche: STREAMING E ASMR OTTIMIZZATI. Grazie alla sua capsula a condensatore cardioide ottimizzata insieme a un convertitore ADC professionale ad altissima definizione otterrai la massima qualità nel tuo streaming standard o ASMR. ADC A 24 BIT DA 196 KHZ AD ALTISSIMA DEFINIZIONE. Massima fedeltà dei microfoni professionali grazie al chipset ADC a 24 bit da 196 Khz. Tutti i dettagli e le sfumature della tua voce o della tua musica raccolti nelle tue registrazioni e streaming come mai prima d'ora. BRACCIO MECCANICO OMNIDIREZIONALE. Sgombra il tavolo e posiziona il microfono nella posizione migliore p
23,92 €
>72h
PC Componentes IT