Mars Gaming MMIC-SE Nero Microfono da tavolo

Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits

Mars Gaming MMIC-SE Nero Microfono da tavolo

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
27,08 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Defi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,04 €
Spedizione da 7,90 €

Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione nero

24h
30,04 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 9,46 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
34,58 €
Spedizione da 12,47 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione gratuita

MARS GAMING Microfono Pro ADC 196KHZ 24BIT NEW

Spedito in 3 giorni
37,45 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 26,90 €

Mars Gaming MMIC-SE Nero Microfono da tavolo

Offerta più conveniente

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da tavolo, 20 - 20000 Hz, 16 ?, 24 bit, 192 kHz, 70 dB Mars Gaming MMIC-SE. Tipo: Microfono da tavolo, Frequenza microfono: 20 - 20000 Hz, Impedenza ingresso microfono: 16 ?. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB/3.5 mm. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,8 m. Alimentazione: dC, Tensione di esercizio: 5 V, Consumo di energia: 100 mA. Larghezza: 65 mm, Profondità: 54 mm, Altezza: 128 mm Microfono Tipo Microfono da tavolo Frequenza microfono 20 - 20000 Hz Impedenza ingresso microfono 16 ? tempo del battito 24 bit Frequenza di campionamento 192 kHz Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) 70 dB Tipo direzionamento microfono Cardiode Modalità mute microfono Sì Supporto per microfono Sì Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia dispositivo USB/3.5 mm Prestazione Colore del prodotto Nero Plug & Play Sì Retroilluminazione a LED Sì Lunghezza cavo 1,8 m Sistema operativo Windows supportato Sì Compatibilità sistema
27,08 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it