Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming Mmic-sc, microfono da studio professionale Argb ad alta definizione 192khz 24-bit nero

Prezzo più basso
24h
29,90 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MMIC-SC Nero Microfono da studio

7 giorni lavorativi
31,28 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SC Nero Microfono da studio NEW

Spedito in 3 giorni
41,75 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione da 10,03 €

Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Disponibilità immediata
42,39 €
Spedizione da 7,62 €

Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Disponibilità immediata
73,08 €
Spedizione da 1,94 €

Prodotti simili

Mars Gaming MMIC-XT Microfono da studio professionale ARGB ad alta definizione Nero
67,90 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Pro Adc 196khz 24bits Gaming Mic Trasparente
26,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits
27,08 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming MMIC-XT Nero Microfono da studio
68,84 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits
27,12 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming MMIC-SC, Microfono Studio Professionale, Design ARGB Alta Gamma, Alta Definizione 192Khz 24-bit, Braccio Meccanico Omnidirezionale, Ghiera Controllo, Filtro Pop Rete Metallica, Nero

Offerta più conveniente

SUONO AD ALTA DEFINIZIONE 192KHZ: Il MMIC-SC è un microfono cardioide professionale ad alta definizione 192kHz/24-bit con tecnologia di riduzione del rumore e filtro pop; Perfetto per podcast, musica, streaming o videochiamate, si adatta con versatilità a qualsiasi situazione, offrendo qualità del suono, controllo totale e un design elegante ILLUMINAZIONE ARGB TOUCH: Personalizza il tuo spazio con stile grazie all’illuminazione ARGB integrata nel microfono da studio MMIC-SC, controllabile tramite un pulsante touch, e cambia colore ed effetto in pochi secondi BRACCIO MECCANICO: Il braccio meccanico in metallo del microfono compatto MMIC-SC presenta un design omnidirezionale e snodato, permettendo di posizionare il microfono con precisione e sicurezza totale; Costruito per durare, garantisce una struttura stabile anche durante sessioni intense di registrazione o streaming GHIERA DI CONTROLLO E CONNETTORE 3,5MM: Il microfono pc MMIC-SC include una ghiera multifunzione intuitiva che consente di regolare il volume delle cuffie, controllare il gain del microfono o silenziarlo all’istante; Inoltre, grazie al connettore per cuffie da 3,5 mm, puoi monitorare la tua voce in tempo reale con precisione FILTRO POP IN RETE METALLICA E COMPATIBILITÀ TOTALE: Riduce efficacemente la distorsione dei suoni occlusivi e la sibilanza, ottenendo un audio più naturale e pulito grazie al filtro pop in rete metallica; Inoltre, il microfono ARGB MMIC-SC è compatibile con Windows, Mac, Switch, PS4 e PS5
29,90 €
Amazon.it