Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione nero

Prezzo più basso
>72h
25,90 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,46 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
31,02 €
Spedizione da 12,47 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,80 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
46,14 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Disponibilità immediata
64,07 €
Spedizione da 5,70 €
Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Nero

Offerta più conveniente

SUONO AD ALTA DEFINIZIONE ADC 196KHZ 24 BITS: Il microfono professionale MMIC-SE integra un ADC ad alta definizione a 196kHz 24 bit e una connessione USB senza soluzione di continuità, assicurando che ogni sfumatura venga catturata con assoluta precisione CONDENSATORE CARDIOIDE PROFESSIONALE: Il microfono da studio MMIC-SE è dotato di un condensatore cardioide professionale, che offre un suono chiaro e garantisce una ripresa della voce nitida e di alta precisione MONITORAGGIO SENZA LATENZA: Il microfono ARGB MMIC-SE incorpora un jack per cuffie stereo da 3,5 mm, che consente di monitorare il suono in tempo reale e di rimanere sincronizzati con la creazione di contenuti ILLUMINAZIONE ARGB FLOW: Il microfono da studio ad alta definizione MMIC-SE è progettato con l'illuminazione ARGB Flow per un'esperienza coinvolgente e professionale in qualsiasi ambiente CONTROLLO INTUITIVO E STABILITÀ TOTALE: Il microfono MMIC-SE è dotato di un controllo del volume e di un pulsante di mute tattile per una regolazione immediata del suono; incorpora inoltre un supporto antiurto e un filtro pop a rete metallica per un isolamento completo ed efficace da rumori e vibrazioni indesiderate
25,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mars Gaming MMIC-XT Microfono da studio professionale ARGB ad alta definizione Nero
67,90 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
MARSGAMING Auriculares MH-GLOW PC/Ps4-5/xbox White
22,32 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Mars Gaming MMIC-XT Nero Microfono da studio
68,91 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Mhw100 Wireless Gaming Headset Trasparente
44,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Microfono Gaming Cx
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €