Microfono da studio professionale Mars Gaming MMIC-XT ARGB ad alta definizione bianco

Mars Gaming MMIC-XT Nero Microfono da studio

Microfono da studio professionale Mars Gaming MMIC-XT ARGB ad alta definizione bianco

Prezzo totale più basso
>72h
68,91 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-XT Nero Microfono da studio

7 giorni lavorativi
73,11 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Disponibilità immediata
80,32 €
Spedizione da 10,77 €

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Disponibilità immediata
84,98 €
Spedizione da 8,43 €

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,19 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Disponibilità immediata
86,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Disponibilità immediata
87,24 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,20 €
Spedizione da 5,99 €

Mars Gaming MMIC-XT, Microfono da Studio Professionale Alta Definizione a 192 Khz e 24 bit, Braccio Omnidirezionale, Supporto anti-shock, Filtro Pop in Maglia Metallica, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
98,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Microfono da studio professionale Mars Gaming MMIC-XT ARGB ad alta definizione bianco

Offerta più conveniente

Microfono da studio professionale Mars Gaming MMIC-XT . Fai il salto professionale definitivo con MMIC-XT. Un microfono da studio ad alta definizione (ADC 192 kHz) con illuminazione DYNAMIC ARGB RING braccio meccanico omnidirezionale solido e regolabile supporto antivibrante filtro pop in rete metallica e ingresso jack per cuffie senza latenza. Connessione USB plug & play e struttura interamente in metallo per una durata estrema. Caratteristiche: MANOPOLA DI CONTROLLO INTELLIGENTE. Personalizzazione totale grazie alla manopola di controllo intelligente che permette di scegliere tra diverse modalità audio e regolare il guadagno del microfono: CARDIOIDE: per un suono chiaro e direzionalmente focalizzato perfetto per trasmissioni registrazioni di strumenti e registrazioni vocali. RIDUZIONE DEL RUMORE: elimina attivamente il rumore esterno e le interferenze fornendo una registrazione pulita e nitida. MODALITÀ MUTE: disattiva il microfono in modo rapido e visivo grazie all'indicatore LED in
68,91 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mars Gaming MMIC-XT Microfono da studio professionale ARGB ad alta definizione Nero
67,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming Microfono Gaming Pro Adc 196khz 24bits
25,90 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming Pro Adc 196khz 24bits Gaming Mic Trasparente
27,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,48 €
Mars Gaming Microfono Gaming Cx
19,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €