Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Mars Gaming Pro Adc 196khz 24bits Gaming Mic Trasparente

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,48 €

Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione bianco

>72h
28,59 €
Spedizione da 12,95 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
30,38 €
Spedizione da 12,48 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,85 €
Spedizione da 13,22 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,15 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
63,55 €
Spedizione da 5,80 €
Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Offerta più conveniente

SUONO AD ALTA DEFINIZIONE ADC 196KHZ 24 BITS: Il microfono professionale MMIC-SE integra un ADC ad alta definizione a 196kHz 24 bit e una connessione USB senza soluzione di continuità, assicurando che ogni sfumatura venga catturata con assoluta precisione CONDENSATORE CARDIOIDE PROFESSIONALE: Il microfono da studio MMIC-SE è dotato di un condensatore cardioide professionale, che offre un suono chiaro e garantisce una ripresa della voce nitida e di alta precisione MONITORAGGIO SENZA LATENZA: Il microfono ARGB MMIC-SE incorpora un jack per cuffie stereo da 3,5 mm, che consente di monitorare il suono in tempo reale e di rimanere sincronizzati con la creazione di contenuti ILLUMINAZIONE ARGB FLOW: Il microfono da studio ad alta definizione MMIC-SE è progettato con l'illuminazione ARGB Flow per un'esperienza coinvolgente e professionale in qualsiasi ambiente CONTROLLO INTUITIVO E STABILITÀ TOTALE: Il microfono MMIC-SE è dotato di un controllo del volume e di un pulsante di mute tattile per una regolazione immediata del suono; incorpora inoltre un supporto antiurto e un filtro pop a rete metallica per un isolamento completo ed efficace da rumori e vibrazioni indesiderate
27,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Sedia da gioco Mars Gaming MGC-PRO - Pelle PU - Cuscini morbidi al tatto - Braccioli 2D - Schienale inclinabile - Nouvo
167,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita