Mars Gaming MH-PROW Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Bianco

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Mars Gaming MH-PROW Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,92 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,42 €

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione da 12,43 €

Cuffie Mars Gaming MH-Pro RGB Flow Surround Sound, cuscinetti d'aria 3D, microfono, bianco

>72h
22,74 €
Spedizione da 18,00 €

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 13,14 €

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 2,99 €

MarsGaming Cuffie Auricolari Gaming MH-PROW Cablato Bianco con Microfono

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MH-PRO, Cuffie Gaming ARGB Flow, Audio Surround, Cuscinetti AIR 3D, Microfono, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone e Tablet, Bianco

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MH-PROW Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Bianco

Offerta più conveniente

Mars Gaming MH-PROW, Cablato, 18 - 20000 Hz, Gaming, 190 g, Auricolare, Bianco Mars Gaming MH-PROW. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Gaming. Frequenza cuffia: 18 - 20000 Hz. Lunghezza cavo: 1,8 m. Peso: 190 g. Colore del prodotto: Bianco CUFFIE GAMING MH-PRO Ottieni il massimo con le cuffie gaming MH-PRO: il perfetto equilibrio tra tecnologia audio avanzata, comfort estremo con stile ARGB e design ultraleggero da 200g. Dotate di cuscinetti AIR traspiranti con design 3D, microfono integrato di alta qualità e controlli audio intuitivi, le MH-PRO offrono un'esperienza immersiva per il gioco, la comunicazione o i contenuti multimediali. La compatibilità multipiattaforma le rende la scelta ideale per qualsiasi dispositivo - Design ultraleggero da 200g. Immersione totale - Audio immersivo con tecnologia avanzata - Cuscinetti AIR 3D traspiranti - Microfono integrato e controlli sul padiglione - Compatibili con PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SE
16,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it