Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB Rosa

MARS GAMING Auricular+mic MH122 Rosa

Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB Rosa

Prezzo più basso
>72h
10,90 €
Spedizione da 7,99 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Disponibilità immediata
13,86 €
Spedizione da 17,39 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 9,30 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione da 12,33 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,60 €
Spedizione da 12,99 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Rosa, Grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MARSGAMING GAMING CUFFI MIC MH122P ROSA RGB PC MAC CONSOLES SAMRTHPONE TAB CUFF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita

MarsGaming cuffie gaming Rosa con microfono A Padiglione USB tipo A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 9,90 €

Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB Rosa

Offerta più conveniente

CUFFIE DA GIOCO MH122. Suono scioccante e comfort estremo per goderti giochi film e serie come mai prima d'ora. Ultraleggero con illuminazione FRGB cancellazione passiva del rumore e piena compatibilità multipiattaforma grazie al suo doppio sistema di connessione. Caratteristiche: Illuminazione FRGB ARCOBALENO. Dotato di illuminazione arcobaleno FRGB per dare un tocco di stile gamer al tuo setup. Scopri tutte le caratteristiche dell'MH122 con un design ergonomico ultraleggero ideale per i tuoi giochi più impegnativi. SUONO SPAZIALE HI-FI ULTRA-BASSO. L'MH122 riproduce il suono con qualità professionale immergendoti completamente in ogni gioco e migliorando i bassi e la spazialità per offrire un'esperienza superiore. Attraverso i suoi magneti al neodimio da 50 mm e le membrane biologiche garantiscono una totale fedeltà del suono multilivello. Ideale per localizzare rapidamente i tuoi rivali nei giochi online appassionarti alle tue serie e ai tuoi film o goderti al massimo la musica che
10,90 €
>72h
PC Componentes IT