Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB nere

MARS GAMING Aur+micro MH122 FRGB Cancel.ruid Black

Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB nere

Prezzo più basso
48/72h
9,90 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MH122 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Giocare USB tipo A Nero

7 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 5,98 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Nero, Grande

Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione da 9,28 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Nero, Grande

Disponibilità immediata
14,33 €
Spedizione da 12,32 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Nero, Grande

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Nero, Grande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING GAMING CUFFI MIC MH122 BLACK RGB PC MAC CONSOLES SAMRTHPONE TAB CUFF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MH122, Cuffie da Gioco Over Ear FRGB con Microfono, Suono HiFi, Cancellazione del Suono, Ultra Leggere, PS4 PS5 Xbox Switch Tablet Windows Mac, Nero, Grande

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,37 €
Spedizione gratuita

MarsGaming Cuffie Gaming Cuffia Cablata Circumaurale USB Tipo A Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie da gioco Mars Gaming MH122 FRGB nere

Offerta più conveniente

CUFFIE DA GIOCO MH122. Suono scioccante e comfort estremo per goderti giochi film e serie come mai prima d'ora. Ultraleggero con illuminazione FRGB cancellazione passiva del rumore e piena compatibilità multipiattaforma grazie al suo doppio sistema di connessione. Caratteristiche: Illuminazione FRGB ARCOBALENO. Dotato di illuminazione arcobaleno FRGB per dare un tocco di stile gamer al tuo setup. Scopri tutte le caratteristiche dell'MH122 con un design ergonomico ultraleggero ideale per i tuoi giochi più impegnativi. SUONO SPAZIALE HI-FI ULTRA-BASSO. L'MH122 riproduce il suono con qualità professionale immergendoti completamente in ogni gioco e migliorando i bassi e la spazialità per offrire un'esperienza superiore. Attraverso i suoi magneti al neodimio da 50 mm e le membrane biologiche garantiscono una totale fedeltà del suono multilivello. Ideale per localizzare rapidamente i tuoi rivali nei giochi online appassionarti alle tue serie e ai tuoi film o goderti al massimo la musica che
9,90 €
48/72h
PC Componentes IT