Sedia da gaming Mars Gaming MGC-Pro in pelle PU Viola

Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito

Sedia da gaming Mars Gaming MGC-Pro in pelle PU Viola

Prezzo totale più basso
>72h
135,90 €
Spedizione da 4,99 €

Mars Gaming MGC-PRO, Sedia Gaming Professionale, Finitura Pelle PU, Braccioli 2D e Schienale Reclinabile 135°, Cuscini Lombari e Cervicali Soft-Touch, Ruote XL e Molla Gas Classe 4, Viola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,90 €
Spedizione gratuita

Sedia da gioco Mars Gaming MGC-PRO - Pelle PU - Cuscini morbidi al tatto - Braccioli 2D - Schienale inclinabile - Nouvo

3 giorni lavorativi
170,27 €
Spedizione gratuita
Sedia da gaming Mars Gaming MGC-Pro in pelle PU Viola

Offerta più conveniente

SEDIA DA GIOCO MGC-PRO. La sedia MGC-PRO ridefinisce lo spazio di gioco e di lavoro con la sua finitura in pelle PU completata da cuscini ergonomici soft-touch per un supporto su misura. Dotata di braccioli bidirezionali schienale reclinabile per una perfetta vestibilità e solida base con stella in acciaio 5 ruote XL e pistone a gas di classe 4 ogni elemento della sedia è progettato per fornire un'esperienza insuperabile di comfort e personalizzazione. Caratteristiche: FINITURE IN PELLE SINTETICA: ELEGANZA E RESISTENZA. Scopri la rivoluzione del comfort con la sedia da gaming MGC-PRO ottimizzata per un uso intensivo e prolungato. Questa sedia combina innovazione nel comfort e un design con finitura in pelle PU che non solo fornisce un'estetica raffinata ed elegante ma ne facilita anche la pulizia e la manutenzione. La durevolezza e la facile manutenzione di questo materiale garantiscono un aspetto impeccabile e un comfort totale anche dopo un uso prolungato. VESTIBILITÀ PERSONALIZZATA
135,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming Sedia Gaming Ergo Plus
83,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Sedia Gaming Ergo
58,36 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming MGC-ERGO Sedia da gioco universale Seduta imbottita Rosa, Nero - Nouvo
153,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita