Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione bianco

Mars Gaming Pro Adc 196khz 24bits Gaming Mic Trasparente

Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione bianco

Prezzo più basso
>72h
26,90 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MMIC-SE Bianco Microfono da tavolo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
28,13 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,48 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,95 €
Spedizione da 13,22 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
35,21 €
Spedizione da 12,48 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,84 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
36,66 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MMIC-SE, Microfono da Studio Professionale ARGB, ADC Ultra Alta Definizione 196kHz 24-bit, Supporto Antiurto + Filtro Anti-Pop in Rete Metallica, Controllo Volume e Mute, Bianco

Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita

MICROPHONE MARS GAMING MMIC-SE RGB (BLANC) NEW

Spedito in 3 giorni
38,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 27,08 €

Mars Gaming MMIC-SE Microfono da studio ARGB cardioide ad altissima definizione bianco

Offerta più conveniente

MICROFONO DA STUDIO PROFESSIONALE ARGB MMIC-SE. Il microfono MMIC-SE ridefinisce la registrazione audio con le sue eccezionali caratteristiche: ADC ad altissima definizione 196kHz 24 bit un condensatore cardioide professionale che garantisce un'accurata acquisizione del suono jack per cuffie stereo da 3 5 mm per un monitoraggio senza latenza e un'illuminazione ARGB affascinante. Con controlli touch intuitivi solida qualità costruttiva e filtro pop in metallo supporto da tavolo in metallo e sistema antivibrazione questo microfono è la chiave per ottenere registrazioni di qualità da studio con stile e facilità. Caratteristiche: SUONO CHIARO CON ADC 196KHZ 24 BIT. Sei pronto a portare la tua esperienza audio al livello successivo? Preparati a rimanere stupito dalle capacità del microfono MMIC-SE ad alta definizione. Con la straordinaria alta definizione ADC a 196kHz a 24 bit e una connessione USB senza interruzioni questo microfono garantisce che ogni sfumatura della tua voce o del tuo st
26,90 €
>72h
PC Componentes IT