Marc Jacobs Daisy eau de toilette per donna 100 ml

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml

Marc Jacobs Daisy eau de toilette per donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,89 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,20 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
73,90 €
Spedizione da 5,90 €

Eau de Toilette Daisy Marc Jacobs 100ml

3-5 giorni lavorativi
83,72 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy EDT Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
98,58 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
98,58 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
98,58 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 100ml and Daisy Drops Exclusive Bundle

3-5 giorni lavorativi
107,81 €
Spedizione gratuita

MARC JACOBS - Daisy Profumi donna 100 ml female

inStock
111,99 €
1119.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy eau de toilette per donna 100 ml

Offerta più conveniente

Trasportati in un prato baciato dal sole, pieno di delicate margherite. Questo paradiso floreale si dispiega davanti a te con l'eau de toilette Marc Jacobs Daisy. Lasciati incantare dal fascino di una fragranza creata per una donna giovane, gioiosa, giocosa e naturalmente elegante. All'inizio della fragranza, si intrecciano abilmente accordi fruttati di frutti di bosco, un intenso aroma verde di foglie di violetta e fresche note di pompelmo succoso. Dopo un po', si sprigiona un elegante cuore floreale, che prosegue con note di violetta, gelsomino e gardenia. La base dolcemente cipriata della composizione olfattiva è composta da legni bianchi, muschio e una goccia di vaniglia.
65,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Aroma floreale frizzante: Fragola, pompelmo e violetta.
• Ottima durata: Persistente per ore di freschezza.
• Versatile: Adatto a ogni occasione e stile.

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (donna) 75 ml
45,25 €
603,33 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €