Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette donna 30 ml

MARC JACOBS DAISY 30 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette donna 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
30,33 €
1123,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette (donna) 30 ml

2-3 giorni
30,43 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY 30 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,86 €
Spedizione da 13,60 €

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,70 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,22 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy EDT 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy femme/woman Eau de Toilette, 30 ml

Unknown
40,20 €
134.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 30 ml

3-5 giorni lavorativi
44,28 €
Spedizione da 4,50 €

Marc Jacobs Daisy femme/woman Eau de Toilette, 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,84 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette donna 30 ml

Offerta più conveniente

Daisy by Marc Jacobs è una fragranza fresca e leggera floreale, legnosa e muschiata pensata per le donne, lanciata sul mercato nel 2007. Questo iconico profumo è stato creato dal celebre profumiere Alberto Morillas e si è rapidamente imposto per la sua composizione giovane e giocosa. Daisy irradia gioia, bellezza naturale ed eleganza femminile, come confermano anche i suoi riconoscimenti, tra cui il FiFi Award Fragrance Of The Year Women’s Luxe 2008 e il FiFi Awards Best Packaging Women’s Prestige 2008.Le note di testa si aprono con una combinazione fresca e dolce di foglie di violetta, succoso pompelmo rosso e dolci fragole, che donano alla fragranza un esordio fruttato ed energico. Il cuore del profumo introduce delicati accordi floreali di violetta, cremosa gardenia ed elegante gelsomino, conferendo alla fragranza un carattere romantico e tenero. Le note di fondo sono composte da morbido muschio, vellutato legno bianco e dolce vaniglia, che creano una scia calda e sensuale.Daisy è u
30,33 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €