Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
56,78 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,20 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
67,80 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love EDT 100 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
75,72 €
Spedizione gratuita

MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
78,83 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 100ml

3-5 giorni lavorativi
89,70 €
89.70
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Love Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
99,52 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Love 100 ml - Eau de Toilette Donna

1-4 giorni lavorativi
99,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Daisy Love di Marc Jacobs è una fresca fragranza floreale legnosa e muschiata per donna, lanciata nel 2018. Creata dal rinomato profumiere Alberto Morillas, questa fragranza è una celebrazione della gioia e dell'amore, che si basa sulla linea di profumi di successo Daisy. Daisy Love affascina con la sua composizione delicata ma vibrante, piena di giovinezza e libertà. La nota di testa è un gelso dolce e fruttato unico, che apre la fragranza con un tocco fresco e succoso. Nel cuore della fragranza sboccia l'iconico accordo di margherita, che aggiunge un'eleganza leggera e floreale alla composizione. Le note di fondo, calde e sensuali, sono costituite da muschio di cachemire e da legno di deriva, che garantiscono un finale vellutato e duraturo con una nota di legno sottile. Daisy Love è perfetto per le donne che amano le fragranze fresche e leggere con un tocco romantico e giocoso. È perfetto per essere indossato tutti i giorni, soprattutto nelle stagioni più calde, quando la sua composi
56,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy confezione regalo da donna
60,40 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (donna) 75 ml
45,84 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €