Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,10 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love EDT 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione da 4,99 €

MARC JACOBS DAISY LOVE 50 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,57 €
Spedizione da 13,60 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,22 €
Spedizione da 7,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de toilette Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
42,80 €
856.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Marc Jacobs Daisy Love eau de toilette per donne 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,12 €
Spedizione da 8,71 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,20 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,90 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love 50 ml - Eau de Toilette Donna

1-4 giorni lavorativi
62,03 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Daisy Love di Marc Jacobs è una fresca fragranza floreale legnosa e muschiata per donna, lanciata nel 2018. Creata dal rinomato profumiere Alberto Morillas, questa fragranza è una celebrazione della gioia e dell'amore, che si basa sulla linea di profumi di successo Daisy. Daisy Love affascina con la sua composizione delicata ma vibrante, piena di giovinezza e libertà. La nota di testa è un gelso dolce e fruttato unico, che apre la fragranza con un tocco fresco e succoso. Nel cuore della fragranza sboccia l'iconico accordo di margherita, che aggiunge un'eleganza leggera e floreale alla composizione. Le note di fondo, calde e sensuali, sono costituite da muschio di cachemire e da legno di deriva, che garantiscono un finale vellutato e duraturo con una nota di legno sottile. Daisy Love è perfetto per le donne che amano le fragranze fresche e leggere con un tocco romantico e giocoso. È perfetto per essere indossato tutti i giorni, soprattutto nelle stagioni più calde, quando la sua composi
31,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (donna) 75 ml
45,84 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €