Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,49 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette donna 30 ml

2-3 giorni
33,80 €
1126,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,40 €
Spedizione da 5,50 €

Daisy Love Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
36,50 €
Spedizione da 10,00 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,55 €
Spedizione da 7,50 €

MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,08 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy Love 30 ml

3-5 giorni lavorativi
50,60 €
50.60
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Love Edt Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,72 €
Spedizione da 7,50 €

MARC JACOBS Daisy Love Eau de Toilette Spray Naturale 30ml

5-10 Tage
67,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marc Jacobs Daisy - EDT 50 ml
41,16 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 50 ml
32,68 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (donna) 100 ml
45,29 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Daisy Love Eau So Sweet
35,60 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Ever So Fresh Eau de Parfum (donna) 75 ml
45,74 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Daisy Love di Marc Jacobs è una fresca fragranza floreale legnosa e muschiata per donna, lanciata nel 2018. Creata dal rinomato profumiere Alberto Morillas, questa fragranza è una celebrazione della gioia e dell'amore, che si basa sulla linea di profumi di successo Daisy. Daisy Love affascina con la sua composizione delicata ma vibrante, piena di giovinezza e libertà. La nota di testa è un gelso dolce e fruttato unico, che apre la fragranza con un tocco fresco e succoso. Nel cuore della fragranza sboccia l'iconico accordo di margherita, che aggiunge un'eleganza leggera e floreale alla composizione. Le note di fondo, calde e sensuali, sono costituite da muschio di cachemire e da legno di deriva, che garantiscono un finale vellutato e duraturo con una nota di legno sottile. Daisy Love è perfetto per le donne che amano le fragranze fresche e leggere con un tocco romantico e giocoso. È perfetto per essere indossato tutti i giorni, soprattutto nelle stagioni più calde, quando la sua composi
25,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.