Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette donna 125 ml

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette da donna 125 ml

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette donna 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,20 €
473,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette (donna) 125 ml

2-3 giorni
65,78 €
Spedizione da 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh EDT 125 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione da 4,99 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette da donna 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,20 €
Spedizione da 5,50 €

MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH Eau de Toilette 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
76,90 €
Spedizione da 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,65 €
Spedizione gratuita

MARC JACOBS BEAUTY Daisy Eau so Fresh Eau de toilette 125 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,55 €
Spedizione da 0,00 €

Eau de Toilette Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs 125ml

3-5 giorni lavorativi
93,84 €
Spedizione gratuita

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125 ml 125 ml Eau de To

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
98,42 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette donna 125 ml

Offerta più conveniente

Daisy Eau So Fresh by Marc Jacobs è una fragranza fresca floreale-fruttata da donna, lanciata sul mercato nel 2011. Questa versione della celebre Daisy propone una composizione più leggera e giocosa, ideale per le donne che amano profumi delicati e luminosi. Daisy Eau So Fresh è allegra, ricca di energia e irradia una gioia giovane.Le note di testa si aprono con una miscela succosa e fresca di accordi verdi, dolci lamponi, succosa pera e frizzante pompelmo, che donano alla fragranza un esordio energico. Nel cuore sbocciano delicati accordi floreali di viola, esotico litchi, fresco fiore di melo, tenera rosa e inebriante gelsomino, che conferiscono al profumo un carattere romantico e femminile. Le note di fondo risultano morbide e sensuali grazie alla presenza di muschio, dolce prugna e legnoso cedro della Virginia, assicurando alla fragranza una scia calda e persistente.Daisy Eau So Fresh è perfetta per l’uso quotidiano, soprattutto nei mesi caldi, quando la sua composizione fresca e f
59,20 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Daisy Eau So Fresh
54,12 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
27,29 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Donna Vapo 100 ml
65,89 €
11 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml
67,48 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (donna) 100 ml
56,78 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €