MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

MAM Bite & Brush 3+ Mesi, 1 massaggiagengive blu

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,07 €
Spedizione da 3,99 €

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 3,90 €

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 8,03 €

mam dentaruolo bite&brush3+

2-5 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 1,50 €

Mam Bite & Brush Dentaurolo Per La Pulizia Con Setole Ultramorbide +2m

2-3 giorni
11,17 €
Spedizione da 5,00 €

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,60 €
Spedizione gratuita

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 7,00 €

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione gratuita

MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Disponibilità immediata
15,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAM BITE&RELAX FASE 2 F
7,76 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Mam Bite E Relax Fase 1
6,58 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MAM Baby MAM BITE & RELAX FASE 2 MASCHIO
7,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
DENTARUOLO BITE&RELAX FASE 2, FEMMINA
6,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Dentaruolo BITE&RELAX fase 1 neutro
6,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
MAM Bite & Brush Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 3+ mesi con setole ultra morbide, Neonato accessori utili per la dentizione, Anello con diverse superfici ideale per lista nascita bebè

Offerta più conveniente

Setole ultra morbide - Le setole del massaggiagengive neonato MAM puliscono i primi dentini durante la masticazione* favorendo una buona igiene orale e massaggiano delicatamente le gengive del bebè Anello da afferrare - La speciale forma ad anello di questi giochi neonato 3-6 mesi è facile da tenere in mano e ultra sottile, ideale per una presa facile e sicura tra le piccole mani del tuo bambino Diverse superfici - Le superfici in rilievo e le setole morbide del gioco dentizione neonato massaggiano, donano sollievo e stimolano il tatto, per cui è il regalo neonato maschio o femmina 3+ ideale Facile pulizia - Questi giochi dentizione neonato sono lavabili in lavastoviglie e sterilizzabili in acqua bollente, con liquidi sterilizzanti a freddo, negli sterilizzatori a vapore e nel microonde Contenuto della confezione - MAM Bite & Brush Dentaruolo, giochi per dentizione neonati 3+ mesi, accessori neonato con setole ultra morbide massaggia gengive, ideale per regalo nascita bimba o bimbo
7,07 €
Amazon.it