MAM Bite&Relax Fase 2 Mini Dentaruolo Azzurro 4m+ 1 pz Altro

MAM Baby MAM BITE & RELAX FASE 2 MASCHIO

MAM Bite&Relax Fase 2 Mini Dentaruolo Azzurro 4m+ 1 pz Altro

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

MAM Baby MAM BITE & RELAX 4+ FASE 2 MASCHIO

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

MAM BITE&RELAX FASE 2 M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAM Baby’s Brush spazzolino da denti per bambini Turquoise 1 pz
4,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MAM Bib.Easy Start Boy 160ml
9,19 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
MAM Baby’s Brush spazzolino da denti per bambini 6m+ Pink 1 pz
5,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MAM Baby MAM BABYS BRUSH 6+ BIPACK MASCHIO SPAZZOLINO
6,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAM Bite&Relax Fase 2 Mini Dentaruolo Azzurro 4m+ 1 pz Altro

Offerta più conveniente

MAM Bite&Relax Fase 2 Mini Dentaruolo Azzurro 4m+ Il mini dentaruolo è stato sviluppato per i bambini nella seconda fase di dentizione ed è particolarmente adatto per i molari. L’innovativa forma 3D del leggerissimo mini anello da dentizione affina le capacità motorie del bambino. La superficie con 4 strutture in rilievo e 2 materiali diversi massaggia dolcemente le gengive e procura sollievo quando viene morsa. Ideale in viaggio! Fornito nella pratica confezione per la sterilizzazione e il trasporto. Formato: 1 Mini Dentaruolo Colore Azzurro.
7,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it