MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

DENTARUOLO BITE&RELAX FASE 2, FEMMINA

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 8,02 €

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,35 €
Spedizione da 3,99 €

MAM BITE&RELAX FASE 2 F

2-3 giorni
8,93 €
Spedizione da 5,00 €

mam bite & relax fase 2 femmina

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,07 €
Spedizione da 1,90 €

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Rosa

1-3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Disponibilità immediata
10,04 €
Spedizione da 10,00 €

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione gratuita

MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, Massaggia gengive neonati 4+ mesi, Con sterilizzatore portatile per microonde, Regalo neonato con 4 sagomature per stimolare molari e capacità motorie, Rosa

Offerta più conveniente

Per i denti molari - Il massaggiagengive neonato MAM Bite & Relax Fase 2 allevia il fastidio nella seconda fase della dentizione neonati, stimola i molari da latte dei bambini dai 4 mesi in su Regalo neonato ideale - Il mini dentaruolo MAM procura sollievo quando viene morso, e la sua forma 3D ultraleggera e maneggevole allena lo sviluppo delle capacità motorie del bambino Sagomature in rilievo - La superficie di questi giochi neonato 4 mesi, ideali per lista nascita bebè, hanno 4 strutture in rilievo e 2 sezioni diverse che massaggiano le gengive e stimolano i molari Confezione sterilizzante - Questi accessori neonato sono dotati di un pratico sterilizzatore microonde lavabile in lavastoviglie che consente un trasporto igienico anche fuori casa o in viaggio Contenuto della confezione - MAM Bite & Relax Fase 2 Mini Dentaruolo, giochi dentizione neonato 4+ per stimolare i denti molari, neonato accessori utili con confezione sterilizzante portatile, colore: rosa
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAM Baby MAM BITE & RELAX FASE 2 MASCHIO
8,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAM BITE&RELAX FASE 2 F
8,65 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dentaruolo BITE&RELAX fase 1 neutro
6,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
Mam Bite & Relax Fase 2 Neutro
6,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAM 99969811 - Bite & Relax 4+, Dentaruolo Fase 2, confezione doppia, bambino
11,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €