MAM BITE&RELAX FASE 2 F

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,65 €
Spedizione da 5,00 €

MAM Baby MAM BITE & RELAX 4+ FASE 2 FEMMINA

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

MAM BITE&RELAX FASE 2 F

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,28 €
Spedizione gratuita

MAM BITE&RELAX FASE 2 F

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,87 €
Spedizione da 5,00 €

MAM Bite&Relax Fase 2 Mini Dentaruolo Rosa 4m+ 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 0,00 €
MAM BITE&RELAX FASE 2 F

Offerta più conveniente

MAM Bite&Relax Fase 2 Femmina Descrizione Il mini dentaruolo è stato sviluppato per i bambini nella seconda fase di dentizione ed è particolarmente adatto per i molari. La forma 3D del leggerissimo mini anello da dentizione affina le capacità motorie del bambino. La superficie con 4 strutture in rilievo e 2 materiali diversi massaggia dolcemente le gengive e procura sollievo quando viene morsa. Ideale in viaggio. Fornito nella pratica confezione per la sterilizzazione e il trasporto. Per bambini dai 4 mesi. Privo di BPA e BPS. Formato 1 pezzo.
8,65 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Mam Bite E Relax Fase 1
6,42 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DENTARUOLO BITE&RELAX FASE 2, FEMMINA
6,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,02 €
MAM Baby MAM BITE & RELAX FASE 2 MASCHIO
7,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dentaruolo BITE&RELAX fase 1 neutro
6,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
Istruzioni in lingua straniera - MAM Babyartikel, MAM Bite & Relax, Anello di dentizione, Verde (grün), mesi: 4+
8,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €