MAM Baby MAM BITE&BRUSH 3+ COLORI ASSORTITI

MAM BITE&BRUSH DENTAUROLO 3+

MAM Baby MAM BITE&BRUSH 3+ COLORI ASSORTITI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

MAM BITE&BRUSH 3+ COLORI ASSOR

2-3 giorni lavorativi
10,15 €
Spedizione da 6,50 €

MAM BITE&BRUSH DENTAUROLO 3+

1-3 giorni lavorativi
10,27 €
Spedizione da 5,80 €

Mam Bite & Brush Dentaurolo Per La Pulizia Con Setole Ultramorbide +2m

2-3 giorni
10,82 €
Spedizione da 5,00 €

MAM DENTAR BITE&BRUSH3+

2-4 giorni
10,87 €
Spedizione da 4,90 €

Mam Dentaruolo Bite&Brush3+

24/48 ore
10,91 €
Spedizione da 3,99 €

Mam dentaruolo bite&brush3+

24/72 ore
10,95 €
Spedizione da 6,00 €

MAM BITE&BRUSH DENTAUROLO 3+

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,12 €
Spedizione gratuita

MAM Bite & Brush Dentaruolo per la Pulizia dei Denti Vari Colori, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,82 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mam Bite & Brush Dentaurolo Per La Pulizia Con Setole Ultramorbide +2m
11,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MAM Baby MAM BITE&BRUSH 3+ COLORI ASSORTITI

Offerta più conveniente

Il Massaggiagengive Mam Bite & Brush Dentaruolo 3+ è progettato per offrire sollievo e comfort ai bambini durante la delicata fase della dentizione. Questo prodotto combina funzionalità e sicurezza, aiutando i più piccoli a superare il fastidio delle gengive irritate. Grazie al suo design pensato appositamente per le loro mani, il massaggiagengive diventa un valido alleato per i genitori. Mam Bite & Brush Dentaruolo 3+: Soluzione Delicata per la Dentizione Il Mam Bite & Brush Dentaruolo 3+ è un dispositivo progettato per i bambini dai 3 mesi in su, nel periodo in cui spuntano i primi dentini. Realizzato con materiali privi di BPA e BPS, assicura la massima sicurezza per il tuo bambino. La sua forma ergonomica è studiata per essere facilmente impugnata, permettendo al bambino di massaggiare autonomamente le gengive. Le setole morbide e delicate puliscono i primi dentini mentre il bambino lo mastica, offrendo un'igiene orale completa fin dalla tenera età. Disponibile in tre vivaci col
9,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it