Maier Sports Torid Slim Zip Pants Nero 58 / Regular Uomo

Maier Sports - Torid Slim Zip - Pantaloni da trekking 58 - Regular nero

Maier Sports Torid Slim Zip Pants Nero 58 / Regular Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Torid Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Aderenti, con Funzione Zip-off, Senza PFC, mSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,95 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Torid Slim Zip - Pantaloni da trekking 58 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
120,36 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Torid Slim Zip Pants Nero 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Zip Pantaloni da Trekking da UomoConquista qualsiasi sentiero, in qualsiasi condizione meteorologica, con la versatilità impareggiabile dei pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim Zip da Uomo. Progettati per l´uomo dinamico all´aria aperta che richiede prestazioni senza compromessi, questi pantaloni sono il tuo compagno ideale per escursioni, trekking e avventure di viaggio. Combinando tecnologia ad alte prestazioni con una silhouette moderna e atletica, il Torid Slim Zip è progettato per adattarsi a te e al tuo ambiente, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato sul viaggio che ti attende.La tua escursione circolare sarà perfetta a qualsiasi temperatura, sia in una mattinata fresca che sotto il brillante sole di mezzogiorno.Quando fa caldo, trasforma semplicemente la versione zip-off dei nostri pantaloni TORID SLIM in pantaloncini Bermuda e riaggancia le gambe dei pantaloni quando fa freddo o incontri ortiche.Abbiamo sviluppato un taglio moderno slim utilizzando
103,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)