Maier Sports Torid Slim Pants Nero 56 / Regular Uomo

maier sports Torid Slim, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports Torid Slim Pants Nero 56 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim nero | 56

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Maier Sports - Torid Slim - Pantaloni da trekking 56 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,66 €
Spedizione gratuita

maier sports Torid Slim, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports Pantaloni Torid Slim
89,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim - pantaloni lunghi trekking - uomo 54 Grey man
77,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim - pantaloni trekking - uomo 50 Grey man
77,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim Pants Nero 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Pants: Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni AvventuraScopri prestazioni e stile impareggiabili con i pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim da Uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che forma, questi versatili pantaloni da esterno sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle fughe spontanee del fine settimana. Il design sportivo e slim-fit offre una silhouette contemporanea senza compromettere l´eccellenza tecnica, garantendoti un aspetto magnifico quanto ti senti, indipendentemente dal terreno. Costruiti per l´attività tutto l´anno, questi sono gli unici pantaloni di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita attivo.Sperimenta una vera libertà di movimento ad ogni passo. I pantaloni Torid Slim sono realizzati in un materiale elasticizzato a quattro vie altamente funzionale che si muove con il tuo corpo, offrendo un eccezionale raggio di movimento, sia che tu stia scalando una ripida salita, n
79,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.