Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Maier Sports Pantaloni Torid Slim

Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim grigio | 58

PGS26-20ALL
5-10 giorni
103,96 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Torid Slim, Pantaloni da trekking da uomo, Pantaloni outdoor idrorepellenti per trekking ed escursioni, Taglio aderente, Senza PFC, MSTRETCH pro 4 & Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,50 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Torid Slim - Pantaloni da trekking 58 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Pants: Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni AvventuraScopri prestazioni e stile senza paragoni con i pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che forma, questi versatili pantaloni da esterno sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle fughe spontanee del fine settimana. Il design sportivo e slim-fit offre una silhouette contemporanea senza compromettere l´eccellenza tecnica, assicurandoti un aspetto impeccabile quanto ti senti, qualunque sia il terreno. Realizzati per attività tutto l´anno, questi sono gli unici pantaloni di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita attivo.Sperimenta una vera libertà di movimento ad ogni passo. I pantaloni Torid Slim sono realizzati in un materiale elasticizzato a quattro vie altamente funzionale che si muove con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale libertà di movimento sia che tu stia scalando una ripida salita, navi
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)