Maier Sports Torid Slim Pants Beige 102 / Long Uomo

Maier Sports Pantaloni da trekking Torid Slim Uomo, idrorepellenti, taglio aderente, Coriander 102

Maier Sports Torid Slim Pants Beige 102 / Long Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Torid Slim, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Unknown
101,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Torid Slim Pants Beige 102 / Long Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Pants: Il tuo compagno ideale per ogni avventuraScopri prestazioni e stile senza pari con i pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che forma, questi versatili pantaloni da esterno sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle fughe spontanee del fine settimana. Il design sportivo e slim-fit offre una silhouette contemporanea senza compromettere l´eccellenza tecnica, assicurandoti di apparire al meglio, indipendentemente dal terreno. Costruiti per l´attività tutto l´anno, questi sono gli unici pantaloni di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita attivo.Sperimenta la vera libertà di movimento ad ogni passo. I pantaloni Torid Slim sono realizzati in un materiale elasticizzato a quattro vie altamente funzionale che si muove con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale libertà di movimento, sia che tu stia scalando una ripida salita, navigando un sentiero n
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)