Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Maier Sports Torid Slim - pantaloni lunghi trekking - uomo 54 Grey man

Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim grigio | 54

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

maier sports Torid Slim, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,45 €
Spedizione gratuita

Maier Sports - Torid Slim - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
95,66 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 77,49 €

Maier Sports Torid Slim Pants Grigio 54 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Torid Slim Pants: Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni AvventuraScopri prestazioni e stile senza paragoni con i pantaloni MAIER SPORTS Torid Slim da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che forma, questi versatili pantaloni da esterno sono il tuo partner perfetto per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle fughe spontanee del fine settimana. Il design sportivo e slim-fit offre una silhouette contemporanea senza compromettere l´eccellenza tecnica, assicurandoti un aspetto impeccabile quanto ti senti, qualunque sia il terreno. Realizzati per attività tutto l´anno, questi sono gli unici pantaloni di cui avrai bisogno per il tuo stile di vita attivo.Sperimenta una vera libertà di movimento ad ogni passo. I pantaloni Torid Slim sono realizzati in un materiale elasticizzato a quattro vie altamente funzionale che si muove con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale libertà di movimento sia che tu stia scalando una ripida salita, navi
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)