Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Nero L Uomo

Levi's® Barstow Western Standard Camicia manica lunga Uomo, nero, taglia L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Marble Black Denim Rinse, L

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Marble Black Denim Rinse, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,34 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Marble Black Denim Rinse, L

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Camicia di jeans BARSTOW WESTERN nero | L

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
82,40 €
Spedizione da 3,95 €

LEVI'S ® Maglietta 'Barstow Western Standard Fit Shirt' nero Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Marble Black Denim Rinse, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's ® Camicia Barstow Western Standard Denim Uomo
45,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia manica lunga Levi's® BARSTOW WESTERN STANDARD Denim IT 46
52,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Barstow Western Standard Cloudy Skys
64,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camicia western standard XL
45,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito intramontabile del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Un pilastro della moda maschile autentica, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità e fascino senza tempo. Il suo classico colletto a camicia e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La vestibilità Standard offre una silhouette confortevole, né troppo stretta né troppo larga, fornendo il perfetto equilibrio per essere indossata a strati o da sola.Come marchio con profonde radici nel West americano, non c´è niente che amiamo di più di una camicia Western robusta ma curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta una distintiva ch
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)