Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Levi's Barstow Western Standard Camicia Button-Down, Bella Cenere slavata, S Uomo

Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,13 €
Spedizione gratuita

Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

62,44 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta 'Barstow Western Standard Fit Shirt' nero Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 10,00 €

Camicia in denim Barstow Western Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi`s Abbigliamento Uomo Camicie Camicia S Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita
Barstow Western Standard Beautiful Ash W, Bella Cenere slavata, S

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Cowboy boots and chaps not included. VESTIBILITÀ: As a brand with deep roots in the American West, there's nothing we love more than this rugged-yet-put-together Barstow Standard Fit Western Shirt. True to the classic, this essential features a distinctive snap placket, pointed yoke and curved hem. Pair it with your favorite blue jeans for the iconic denim-on-denim look, or size up and wear like a jacket-there are no rules in the Wild West. Our Western Shirts have been worn by generations and continue to define the modern dress code A testament to timeless American style Realizzato con all the features that set our Western Shirt apart from the rest Two button-pockets at chest ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
51,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi's ® Camicia Barstow Western Standard Denim Uomo
42,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Barstow Western Standard Camicia Button-Down, Freeport Brown Weft, S Uomo
66,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Camicia western standard L
42,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Barstow Western Standard Solucell Western
59,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Camicia Barstow Western Standard in tessuto a coste Nero M
63,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita