Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Levi's ® Camicia Barstow Western Standard Denim Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,50 €
Spedizione gratuita

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

60,71 €
Spedizione gratuita

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,75 €
Spedizione da 5,00 €

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata
74,12 €
Spedizione gratuita

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,90 €

LEVIS BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FLAT FINISH, BARSTOW WESTERN STANDARD MED INDIGO - FINITURA PIATTA Uomo, LOWER HAIGHT,

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito intramontabile del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Un pilastro della moda maschile autentica, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità e fascino senza tempo. Il suo classico colletto e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La vestibilità Standard offre una silhouette confortevole che non è né troppo stretta né troppo larga, fornendo l´equilibrio perfetto per essere indossata a strati o da sola.Come marchio con radici profonde nel West americano, non c´è niente che amiamo di più della camicia Western robusta ma curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta un caratteristico de
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)